Интервью на сайте Торгово-Промышленной Палаты

Наша история на сайте Торгово- Промышленной Палаты Смоленской области

Нажмите сюда для перехода на сайт ТПП

Выдержка из интервью:

"Чем «Zazap24» отличается от остальных компаний в Смоленске?

Юлия: Наша главная идея в качественном подборе и проверке оригинальности запчастей, масел и технических жидкостей. Мы особым способом проверяем сопоставимость деталей, тем самым защищаем покупателей от неподходящих или некачественных запчастей, запчасть подходит с первого раза в 98% случаев. Все 4 года Дмитрий совершенствует систему обучения сотрудников, которое проводится у нас регулярно. А я улучшаю клиентоориентированный подход. Поэтому клиенты сразу получают хороший сервис и качественный продукт.

Наш магазин - сертифицированная точка таких торговых марок, как: MANN, KYB, PETRONAS и MILES. Проще говоря, наличие сертификата подтверждает тот факт, что персонал хорошо знает особенности деталей.

Мы сделали «вежливый» магазин, в который приятно приходить. Это место, где всегда светло, можно с комфортом пообщаться.

Какие услуги у вас пользуются большой популярностью?

Дмитрий: Услуга подбора автозапчастей с последующим приобретением. Клиенту нужно выбрать деталь под его транспорт, чтобы она точно могла подойти. Плюс – у нас есть покупатели из других регионов России и даже из Белоруссии. Они выбирают наш магазин, потому что всё делается надёжно: по срокам, ценам, качеству подбора деталей. Мы приняли целый комплекс мер, договорённостей с поставщиками на получение специальных условий по быстрой доставке. Сейчас мы привозим запчасти зачастую день в день. Чтобы клиент помнил обо всех мелочах, мы сделали свои сервисные книжки. Он получает ее вместе с товаром, и в этой книжке покупатель ведёт подробный учёт.

Юлия: Для удобства мы также сделали автовизитки, у нас их получает каждый новый клиент. Кроме того, на нашем сайте в электронном виде тоже есть возможность покупателю сохранить всю необходимую информацию в специальном блокноте."

© 2024 zazap24.ru

шт. позиций

На сумму: